НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

На представительном международном турнире в Хорватии в последнем туре группового турнира молодежный состав «Динамо» встречался с австрийским «Red bull» и уступил 0:1. Единственный мяч соперник провел на 10-й минуте встречи. Таким образом, по итогам группового турнира «Динамо» заняло четвертое место и в воскресенье, 7-го июня, в матче за 7-8 места, встретится с молодежной сборной Албании.

Подопечные Владимира Мунтяна встречу против «Red bull» (продолжительность таймов по 40 минут) провели в таком составе: Сытников (Карпутев, 40), Черемисин, Лещенко (Пархоменко, 56), Прилепов, Сухоцкий, Сокуренко (Грохоцкий, 70), Коваленко, Иванющенко (Коваль, 40), Макаренко, Прокипчук, Билала (Лонский, 40).

Динамо - Скендербеу 3:1. Видео голов и обзор матча

При полном, порой тотальном преимуществе подопечные Хацкевича никак не могли взломать оборону албанского кклуба. Более того, киевляне пропустили неожиданный гол в конце первого тайма. Однако вторую половину встречи "Динамо" провело блестяще, забив три гола и не оставив гостям даже шанса на приемлемый итоговый результат.

Лига Европы. Группа В. Первый тур

14 сентября. Киев. НСК "Олимпийский"

"Динамо" (Киев) - "Скендербеу" (Албания) 3:1

Голы: Сидорчук 47, Мораеш 50, Мбокани 65 пен. - Музака 39

Контрольный матч.

В заключительном контрольном поединке на кипрском сборе молодежная команда «Динамо» уступила представителю высшей лиги Польши ГКС «Белхатов». В первом тайме моменты у подопечных Владимира Мунтяна для взятия ворот были, а после перерыва, когда силы оказались на исходе, динамовцы пропустили два мяча.

«Динамо» (молодежный состав) - ГКС «Белхатов» - 0:3 (0:1).

Молодежная команда «Динамо»: Тимофеев, Менжега, Козлов (Адаменко, 55), Логинов (Кохия, 65), Шматоваленко, Сокуренко, Щедрый, Долгий (Лапушенко, 60), Макаренко (Рябушко, 67), Стретович (Панфилов, 55), Осадчий.

Голы динамовцы пропускали на 20-й, 85-й и 90-й минутах.

Напомним, что в Киев динамовцы возвращаются вечером 20-го

Динамо - Львов 0:1. Обзор матча и видео гола

Украинская Премьер-лига. 13-й тур

Динамо - Львов 0:1Гол: Тейлор 21

Динамо: Бойко - Кендзера, Мыколенко, Шабанов, Пиварич (Супряга 58) - Че Че, Сидорчук (Шапаренко 46) - Цыганков, Шепелев (Гармаш 74), Сидклей - Вербич

Львов: Бандура - Адамюк, Мартан, Парамонов, Путраш (Голиков 64) - Тейлор, Приймак, Жонатан, Сабино, Западня - Аугусто (Араужо 55, Янчак 80)Удаление: Сабино 90+3 (вторая желтая)

Александрия - Динамо (Сербия) 5:0. Видео голов

Контрольный матч

Александрия - Динамо (Сербия) 5:0

Голы: Ситало 16,18, Шастал 26, Довгий 62, Прокопчук 68

Динамо проиграло Арсеналу-Киеву

В субботу на загородной базе в Конча-Заспе "Динамо" провело контрольный поединок с командой "Арсенал-Киев".

Учитывая, что сразу 17 представителей "бело-синих" отправились в расположение своих национальных, молодежных и юношеских команд, тренерский штаб задействовал в товарищеской встрече исполнителей, которые остались в его распоряжении с первой команды, а также привлек футболистов молодежного состава.

Товарищеский матч

"Динамо" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Динамо": Бущан (Рудько, 46), Алибеков (Романчук, 39), Петрусенко, Вантух (Шпирка, 46), Кравченко (Морозюк, 73), Че Че (Копытов, 70), Андриевский (Гармаш, 63), Смирный (Булеца, 46), Сидклей, Калитвинцев (игрок на просмотре, 65), Буэно (Хоцяновский, 70).

"Арсенал-Киев"

«Динамо» - «Хапоэль» (Петах-Тиква) - 0:0.

«Динамо»: Богуш (Бойко, 45), Маграо (Еременко, 45), Хачериди, Алмейда (Михалик, 45), Бетао, Вукоевич, Калитвинцев (Несмачный, 30), Эль Каддури (Гармаш, 45), Нинкович (Алиев, 45), Гусев, Милевский (Зозуля, 45)

За последние пять дней «Динамо» провело три контрольных матча, встретившись с командами из всех лиг чемпионата Израиля. Во вторник киевляне сыграли с клубом элитного дивизиона «Хапоэль» из Петах-Тиквы, разойдясь миром 0:0.

Славные страницы истории соперника «Динамо» уходят в далекие 60-е годы минувшего столетия, когда команда пять раз подряд становилась чемпионом Израиля. Это «золотое» время в 200-тысячном городке с ностальгией вспоминают по сегодняшний

Динамо - Скендербеу. На матче повысят меры безопасности

На первом матче группового раунда Лиги Европы сезона 2017/2018 Динамо - Скендербеу будут повышенные меры безопасности.

Перед турникетами будет расположена линия металлодетекторов и будет проводиться дополнительный осмотр.

Также будет ограничена работа следующих станций метрополитена: за время до начала матча (в 19:00) станция метро Олимпийская будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки), станция Дворец Спорта закрыта на выход, а станция Площадь Льва Толстого закрыта на вход.

По завершению игры, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход пассажиров на станциях Олимпийская, Дворец Спорта и Площадь Льва Толстого.

Матч Динамо - Скендербеу состоится в четверг, 14

Динамо – Металлист – 3:0 Динамо - Металлист

Ну что, оказывается, можем, когда хотим? Или когда, скажем культурно, устроят «разнос» по первое число. Причем не только игрокам. Это, конечно, только предположение, но, думается, наверняка наставнику бело-синих пришлось услышать после ужгородского позора (назовем вещи своими именами) от клубного руководства вроде того, что, мол, Валерий Георгиевич, мы тебя уважаем, но всему есть предел. В частности терпению, которое у некоторых болельщиков лопнуло по окончании матча с «Закарпатьем» в прошедшую среду, после чего главного тренера киевлян сравнивали с четвероногими друзьями человека, плюс вдобавок еще и пивную бутылку в него бросили. Согласитесь, от большой любви никто такого не делает. Вдобавок, конечно, и турнирное положение команды. Потерянные в предыдущих играх с аж никак не грандами (при

Экс-футболист и тренер, а сегодня телеэксперт Сергей Морозов прокомментировал ничью "Динамо" и "Брюгге" (1:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Главная проблема - не счет 1:1. Киевскому "Динамо" сейчас не хватает 2-3 опытных футболистов европейского уровня. Особенно это касается атакующей стадии, потому что оборона и молодые игроки сегодня в хорошем состоянии. А в атаке пока один Буяльский.

Я думаю, что шансы остаются равные. У "Брюгге" был один момент со стандарта, команда еще не очень хорошо атакует. "Динамо" сейчас легче играть от обороны на выезде, чем преодолевать оборону соперника дома", -

На групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2009/2010 киевское "Динамо" за шесть матчей заработало 3,6 млн. евро.

За участие в каждом из шести поединков команда получает 0,4 млн. евро. За ничейный результат клуб дополнительно получает еще 0,3 млн. евро. Ничьих у "Динамо" было две - в Милане с "Интером" и в Казани с "Рубином".

За победу в матче Лиги чемпионов команда зарабатывает 0,6 млн. евро. Киевляне выиграли лишь однажды - в первом туре у "Рубина".

Напомним, матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и каталонской "Барселоной" завершился со счетом 1:2. Таким образом, "Динамо", заняв последнее место в группе F, завершает выступления в еврокубках.

Головний тренер ФК "Тернопіль" Василь Івегеш прокоментував поразку своєї команди від хмельницького "Динамо".

"Весь матч ми домінували на полі, добре контролювали м'яч. Швидко забили. Потім мали ще дуже багато моментів, але жоден з них не реалізували.

І вийшло як гласить футбольне правило: «Не забиваєш ти, забивають тобі». Під завісу матчу пропустили 2 голи. Причому ще могли наприкінці зрівняти рахунок, але вкотре не вдалося.

З продемонстрованою грою ми аж ніяк не заслуговували на поразку, як мінімум на нічию", - сказав Івегеш.

Нагадаємо, що сьогодні відбулися матчі 10-го туру у Другій лізі. Хмельницьке "Динамо" вирвало перемогу 2:1 у ФК "Тернопіль", програючи на протязі майже всього

Страницы: Развернуть